МУП «Водоканал» г. Иркутска
Телефон: 8(3952)500-248; 21-46-46
Дней
Часов
Минут
Секунд

Калькулятор расчета платы за технологическое подключение

Калькулятор расчета платы за подключаемую нагрузку объектов к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения без учета строительства внеплощадочных сетей

Объект технологического присоединения:

Вид услуги

Количество проживающих:
Суточное потребление м3/сут:
Стоимость подключения (с НДС): {{Math.round(cost())}} руб.
Согласно п. 85 Постановления РФ от 13.05.2013 № 406 «О государственном регулировании тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения», в отношении заявителей, величина подключаемой (присоединяемой) нагрузки объектов которых превышает 250 куб. метров в сутки и/или осуществляется с использованием создаваемых сетей водоснабжения и/или водоотведения с наружным диаметром, превышающим 250 мм (предельный уровень нагрузки), размер платы за подключение устанавливается органом регулирования тарифов индивидуально с учетом расходов на увеличение мощности (пропускной способности) централизованных систем водоснабжения и/или водоотведения, в том числе расходов на реконструкцию и/или модернизацию существующих объектов централизованных систем водоснабжения и/или водоотведения.
*Стоимость прокладки сетей от центральных сетей водоснабжения/водоотведения до точки подключения на границе земельного участка заявителя в расчет стоимости не входит и рассчитывается индивидуально.
×
×