МУП «Водоканал» г. Иркутска
Телефон: 8(3952)500-248; 21-46-46
Дней
Часов
Минут
Секунд

Перечень (адреса) водоразборных колонок с электромагнитным клапаном (ВРК с ЭМК)

План  установки электромагнитного клапана на ВРК февраль – март 2024 года:

 п/п №

Наименование ВРК

1

12-й Советский – Севастопольская 

2

1-я Горьковская – Весёлая

3

1-я Горьковская 58

4

Енисейская – Фрунзе

5

Ивана Кочубея - Спартаковская

6

Каштаковская 55

7

Космический – Угольный

8

Красноярская – Угольный 

9

Напольная 70

10

Нефтебаза 6

11

Радищева 67

12

СНТ Максима Горького

13

Толевая 2

14

Фабричная – Льва Толстого

15

Фабричная 17

16

Фабричная 30а

17

Фабричная 7

18

Чапаева 131

19

Черского 10 (у подстанции)

20

Шевцова – Фрунзе

План  установки электромагнитного клапана на ВРК апрель – декабрь 2024 года:

№ п/п

Наименование ВРК

1

11-й Советский пер. - Баумана

2

11-й Советский пер. - Владимирского   

3

12-Советский - Рабоче-Крестьянская

4

1-я Линия м/у 5 и 6 Кировской

5

2-я Линия - 7-я Кировская

6

4-я Линия,26

7

4-я Советская - 25-го Октября, 43 

8

4-я Советская - Седова 

9

6-й Советский пер. - Владимирского

10

6-й Советский пер. - Павла Красильникова

11

6-й Советский пер. - Пржевальского

12

Блюхера,73

13

Дружбы 7

14

Енисейская, 138

15

Енисейская, 144

16

Кайская - Рылеева

17

Кайская 29 (50)

18

Каштаковская – Щедрина, 9

19

Кедровая,31

20

Кедровая,39

21

Красных Мадьяр - 25-го Октября 

22

Ленская – Малая Ленская

23

Леси Украинки, 15-17

24

Леси Украинки, 41 

25

Лесная, 61

26

Майская 9

27

Майская,34

28

Мамина-Сибиряка 110

29

Мамина-Сибиряка 66 - Сосновая 22

30

Мамина-Сибиряка 92

31

Напольная – Парниковая

32

Николаева - Петрова 

33

Осетровский 7- 9

34

Петрова, 56

35

Потанина - Сарафановская, 33

36

Пришвина,14

37

Провиантская - Коммунистическая 

38

Провиантская -Седова 

39

Профсоюзная, 15 – 11

40

Профсоюзная, 37

41

Профсоюзная, 5 – Касьянова 

42

Пушкина, 15 – Весенний переулок

43

Пушкина, 19

44

Пшеничная - Щапова 

45

Сарафановская – Парниковая

46

Трилиссера - 25-го Октября 

47

Чапаева, 24

48

Шевцова 127 - 129

49

Шевцова 61 – Чапаева

50

Шевцова, 133 - 2-я Северная 

Перечень ВРК с установленным электромагнитным клапаном:  

№ п/п

Наименование ВРК с ЭМК

1

14-й Советский пер. - Баумана

2

1-я Кировская - 5-я Линия 7

3

1-я Ключевая - Фрунзе

4

1-я Линия - 7-я Кировская

5

1-я Московская 13

6

1-я Московская 29а

7

2-й Городок (Ст. Батарейная)

8

2-й Советский пер. - Баумана (Р.Крестьян)

9

2-я Аларская 39 (павильон)

10

2-я Аларская 50 а

11

2-я Аларская 57а (Ипподромная 80)

12

2-я Батарейная 33

13

2-я Батарейная 45

14

2-я Горьковская - Весёлая

15

2-я Горьковская 33 - Олонская

16

2-я Горьковская 46

17

2-я Линия  - 1-я Кировская

18

2-я Линия - Челюскинцев 10

19

2-я Огородная - И. Кочубея

20

2-я Северная - Топкинский пер.

21

30-й Дивизии - Депутатская

22

3-го Июля - Кожова

23

3-я Лётчиков 1

24

4-я Железнодор. - Звездинская

25

4-я Железнодор. - Кайская 11

26

4-я Железнодор. - Колхозная

27

4-я Советская - Сибирская (у телецентра)

28

6-й Советский пер. - Баумана

29

6-я Советская - Партизанская

30

7-й Советский пер. - Тельмана

31

9-й Советский пер. - Владимирского

32

9-й Советский пер. - С.Ковалевской

33

А.Невского 3

34

Аларская 10

35

Аргунова 29

36

Аргунова 35

37

Аргунова 59 (14)

38

Аркадия Сударева 3

39

Артиллерийская 11

40

Б.Хмельницкого 13

41

Бабушкина 1

42

Бабушкина 15

43

Байкальская 161а

44

Баррикад - Братская

45

Баррикад 145

46

Баррикад 201

47

Баррикад 33

48

Баррикад 77 - Декабристов

49

Белинского 11

50

Берёзовая 15

51

Берёзовая Роща 52а

52

Бородина – Захорова

53

Бородина 25 (40)

54

Братская - Напольная

55

Братская 18 (у лесхоза)

56

Варламова - Белобородова

57

Верхняя Набережная 79

58

Волжская - К.Либкнехта

59

Володарского 5-3

60

Гаврилова - пер.Осипенко

61

Гагарина 32

62

Генерала Доватора 1

63

Генерала Доватора 27 - Покрышкина

64

Гоголя - Кайская

65

Горка ст. 4/2

66

Горная - Байкальская

67

Горького 11

68

Госпитальная 17

69

Грязнова 19

70

Д.Пожарского 64

71

Д.Пожарского 74

72

Декабрьских Событий 42

73

Декабрьских Событий 76 - Тимирязева

74

Детская - Сарафановская

75

Дзержинского  - Грязнова

76

Дзержинского 37

77

Дзержинского 48

78

Дорожная 13

79

Дорожная 1Б

80

Дорожная 59

81

Дружбы 47

82

Дружбы 56 - Гончарова

83

Желябова 21

84

Загородная 4

85

Зверева 26

86

Индустриальная - Белобородова

87

Ипподромная 20

88

Ипподромная 25а

89

Ипподромная 30 (детская площадка)

90

К.Либкнехта 17

91

К.Либкнехта 212 (Лазарева)

92

К.Цеткин - Лермонтова

93

Карпинская - Ленская

94

Касьянова - Гоголя

95

Каштаковская - Бестужева

96

Кемеровская - 1-я Московская

97

Кемеровская 26

98

Кемеровская 54

99

Киренская - Глеба Успенского

100

Киренская - Шевцова

101

Кожова - Седова

102

Колхозная - Миронова

103

Кольцова 75

104

Кольцова 85 – Колхозная

105

Комсомольская 14

106

Комсомольская 22 - Алексеева

107

Красного Восстания 4

108

Красноказачья 90 - Зверева

109

Красноказачья 99 (4-я Советская)

110

Красноярская - Култукская

111

Красноярская 74

112

Красный Путь 66

113

Красный Путь 89

114

Кропоткина 6

115

Левый берег Каи 74

116

Лесная 97

117

Лобачевского 32 (Гончарова)

118

М.Цукановой - пер.Карлукский

119

М.Цукановой 13

120

Марата 4

121

Маяковского 12 (Фурманова 21)

122

Медведева 1 (41) (у Хладокомбината)

123

Миронова - Звездинская

124

Можайского 17

125

Молдавская 31

126

Молчанова 43 - Мамина-Сибиряка 112

127

Моцарта 81

128

Моцарта 86а

129

Николаева 9

130

Новогодняя 42

131

Обручева 19 - Гончарова

132

Олонская - 1-я Горьковская

133

Олонская - Пришвина 23а

134

Олонская - Свободы

135

Олонская 7 - Новосельский пер.

136

Освобождения 19

137

Освобождения 56 - Писарева

138

П. Красильникова 213

139

п.Искра, Центральная 1

140

п.Искра, Центральная 7

141

П.Красильникова 13

142

Партизанская 56

143

Пискунова 117 (напротив трампарка)

144

Пискунова 138

145

Подгорная - Борцов Революции

146

Покрышкина 18

147

Полярная - 1-й берег Ангары

148

Полярная - 2-й берег Ангары

149

Полярная 26

150

Полярная 46

151

Полярная 6

152

Пржевальского 5

153

Профсоюзная 63 - К.Цеткин

154

Рабочая 9

155

Рабочего Штаба - Фабричная 47

156

Рабочего Штаба 66

157

Рабочего Штаба 76

158

Рабочего Штаба 88

159

Радищева - Новогодняя

160

Радищева 153 - Северная

161

Радищева 176 у ТП

162

Радищева 208 - Снежная

163

Радужный 76

164

Ракитная - Чукотская

165

С.Перовской 41

166

Сапёрная 35

167

Свердлова 11

168

Северная 13

169

Северная 37- 39

170

Северная 5

171

Северная 79

172

Северная 95

173

Северная 96

174

Сергеева 13-15

175

Совхозная - Портовая

176

Ст.Кая 9км

177

Стасова - Обручева

178

Сурнова - Кожзаводская

179

Сурнова - Мельничная

180

Сурнова - Селитбенная

181

Сурнова 22

182

Сурнова у КНС 3

183

Терешкова 1

184

Тимирязева - К. Либкнехта

185

Тимирязева - Киевская

186

Тимирязева 7 ( у церкви)

187

Трудовая - Пискунова

188

Ударника - Декабрьских Событий

189

Ударника - Каландаришвили

190

Урожайная 9

191

Ф.Энгельса 21-23

192

Франк-Каменецкого 32

193

Фурье 10

194

Фучика - Напольная

195

Халтурина - Декабрьских Событий

196

Харьковская 14

197

Центральная 19 (Ст.Батарейная)

198

Центральная 21 (Ст.Батарейная)

199

Цимлянская 33

200

Чапаева - Кирпичная

201

Чапаева 76-78 - Радищева

202

Черского 16

203

Читинская 2 

204

Шевцова - Ростовская

205

Шевцова 137в 

206

Щедрина 18

207

Щорса 7

208

Юбилейный 35 

209

Юбилейный 37б 

210

Яблоневая - Дорожная

211

Ядринцева - Трилиссера

212

Ярославского 218

 

×
×